TASTYFASTY – накормим вкусно и быстро!
  • 18.04.2023

TASTYFASTY – накормим вкусно и быстро!

Портфель проектов Корпорации «РосРегион Развитие» пополнился новым начинанием. Дан старт строительству сети быстрого питания TASTYFASTY.

18 апреля распахнула двери для посетителей первая точка проекта. Кафе быстрого обслуживания расположено в шаговой доступности от станции метро Кировская в Самаре.

В соответствии с концепцией, это полноценный пункт общественного питания. Общая площадь объекта превышает 250 метров.

Проект инициирован и полностью профинансирован Корпорацией «РосРегион Развитие». В ближайших планах TASTYFASTY открытие новых точек в Самаре и ряде регионов России.

Дмитрий Карташов, руководитель инвестиционного проекта TASTYFASTY:

"Сегодня мы сделали первый шаг к поставленной амбициозной цели – построению федеральной сети быстрого питания. В команде проекта есть специалисты с серьезным опытом работы в мировых корпорациях, признанных лидерах данной отрасли. А потому мы пониманием сложность задач. Но вместе с тем ясно представляем пути их решения.

Наша главная фишка — блюда, выходящие за рамки традиционного ассортимента фастфуда. Это сплав идей и направлений быстрого питания – бургеры с необычной, не классической начинкой, бургеры в пите, хот доги в лаваше, супы и салаты, в основе которых наш фирменные крафтовые соусы плюс напитки и закуски собственного производства. Мы не используем закупные полуфабрикаты, а все делаем сами.

Блюда в наших заведениях готовятся только из качественных и натуральных продуктов, отечественного производства. Таким образом, наш проект – на сто процентов российской «сборки» - от идеи и капитала, до воплощения и конечного продукта. Мы стремимся создать отечественную сеть быстрого питания, с собственными высокими стандартами качества и уникальной продуктовой линейкой."

Возврат к списку