«Пауза»  в рабочей деятельности  Корпорации продлевается до 30 апреля 2020
  • 22.04.2020

«Пауза» в рабочей деятельности Корпорации продлевается до 30 апреля 2020

Производственная и оперативная деятельность Корпорации «РосРегион Развитие» продолжает оставаться на «вынужденной паузе» до 30 апреля 2020 года - во исполнение Указа Президента РФ от 02.04.2020 № 239 и постановления региональных властей. Нерабочие дни продлены до конца апреля с сохранением заработной платы в полном объеме.

Все сотрудники находятся на самоизоляции с настоятельными рекомендациями руководства Корпорации – соблюдать все необходимые меры по защите от коронавирусной инфекции, предписанные Роспотребнадзором в сложившейся ситуации.

Исключением стали сибирские активы Корпорации «РосРегион Развитие», которые вошли в перечень предприятий, обеспечивающих непрерывность производственно-технологического цикла для предприятий дорожного хозяйства. Речь о Новосибирской «Горно-добывающей компании» и карьерах по добыче песка и щебня, природные материалы из которых используются для строительства и ремонта дорог федерального и регионального значения.

Максимально возможное число сотрудников административно-управленческого звена в Новосибирске переведены в режим «удалённой работы». Фактически на производстве находятся те, кто непосредственно задействован в процессах добычи и отгрузки. При этом соблюдаются все необходимые меры, в том числе на предприятиях проводится регулярная санитарная обработка, весь персонал в начале смены проходит обязательный температурный контроль.

Возврат к списку