ГК «РосРазвитие Сибирь», впервые провела конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников Группы Компаний.
  • 18.08.2022

ГК «РосРазвитие Сибирь», впервые провела конкурс «Лучший по профессии» среди сотрудников Группы Компаний.

Организованный впервые в истории Группы Компаний конкурс разбудил дух соревновательности среди обладателей трех специальностей: за звание «Лучший по профессии» боролись электрогазосварщики, водители грузовых автомобилей, водители фронтальных погрузчиков.

Со 2 по11 августа 2022 г., 55 специалистов карьера «Борок» и песчаных карьеров в посёлке Кудряшовский, сёлах Марусино и Криводановка Новосибирской области выполняли задания отборочного тура конкурса «Лучший по профессии» на территории карьера «Борок» и Новосибирского технического колледжа им. А.И. Покрышкина.

Финальный этап для водителей состоялся 12 августа на территории карьера «Борок». Мероприятие было приурочено к празднованию Дня строителя. Победителям и призерам первого конкурса профессионального мастерства вручили дипломы и призы на официальной церемонии награждения.

Константин Доладов, вице-президент Корпорации «РосРегион Развитие», руководитель ГК «РосРазвитие Сибирь».

«Лучший по профессии» - новая традиция Группы Компаний. Принято решение о проведении мероприятия на ежегодной основе. «Лучший по профессии» – это площадка, где специалисты могут продемонстрировать свое мастерство и профессионализм не только членам жюри, но и своим коллегам. Во время финальных испытаний все сотрудники ГК «РосРазвитие Сибирь» поддерживали и искренне болели за каждого участника, были единой командой! Люди убедились, какую ювелирную работу могут и умеют выполнять наши специалисты на грузовых автомобилях и фронтальных погрузчиках. В следующем году планируем увеличить количество специальностей, по которым будут проводиться соревнования, чтобы как можно большее количество сотрудников имели возможность показать свои профессиональные навыки и компетенции".












Возврат к списку