«Ай!Да!Парк!» пришел в Самару
  • 19.01.2023

«Ай!Да!Парк!» пришел в Самару

Детский парк активных приключений «Ай!Да!Парк!» сделал важный шаг в своём развитии. В декабре 2022 года распахнул свои двери для посетителей второй развлекательный центр проекта Корпорации «РосРегион Развитие». Он разместился в одном из самых популярных торговых центров Самары – ТРЦ «Парк-Хаус», который также находится под управлением Корпорации «РосРегион Развитие».

Детский парк активных приключений «Ай!Да!Парк!» — уникальная концепция организации совместного семейного досуга. Парк создан для активного отдыха детей и комфортного пребывания взрослых.

«Ай!Да!Парк!» в Самаре – это почти 2500 квадратных метров разнообразных развлечений. Тюбинговая, каскадная и винтовая горки, игровой лабиринт, троллейная трасса, скалодром, горка "Вулкан", бассейн с полосой препятствий, малышковая зона, зона интерактивных аттракционов батуты и многое другое. Всего более 30 видов активных аттракционов и семейное кафе с полноценной кухней и банкетными пространствами.

Напомним, первый «Ай!Да!Парк!» начал работу в июне 2018 года в Саратове. Сегодня он ежемесячно принимает свыше 20 000 тысяч гостей, более 200 праздников и мероприятий.

Виталий Купцов, вице-президент Корпорации «РосРегион Развитие»

- В Саратове наша команда наработала положительный опыт. Благодаря этому мы уверенно сделали шаг в развитии. Уже первые дни работы «Ай!Да!Парка!» в Самаре показали, что он востребован, интересен городу и у него хорошие перспективы. В целом проект построения сети детских развлекательных центров мы в Корпорации также считаем перспективным, постоянно изучаем рынок и возможности для новых открытий, не исключаем дальнейших инвестиций в развитие сети «Ай!ДаПарков!»


Возврат к списку